Kopie Nach Rubens Jos. Schuster 1 Hälfte 20. Jhdt. gerahmt ca. 92x70 Öl/Leine
Nostalgie Bild, Kamitzer Platte, Schlesien/Polen 440x380cm ABC002
Ansichtskarte Foto Porträt Jesus Christus Konstantinopel ca.10,7x6,3cm 402340 TH
AK Foto Madonna m.d. schlafenden Kinde Raffael Bild Gemälde ca.10,1x6,2cm
Ansichtskarte Foto Madonna di Parma Correggio Bild Gemälde Italien
Blumen Stilleben sign. F. Wallner Öl auf Platte gerahmt 65 x 55 cm 42024
Stilleben Blumen Maria Kiraly Öl/Leinwand gerahmt 18016
Gruppenaufnahme Soldaten Uniform Schirmmütze Degen Bart Militär Krieg 410091 TH
Foto Gruppenaufnahme Soldaten Uniform Schirmmütze Bart Militär Krieg 410085 TH
Foto Porträt Soldat Uniform Bart Mütze Janssens Liege ca.10,7x17,4cm 410084 TH
Foto Porträt Frau Hut Kleid Strelisky Budapest ca.6,5x10,8cm 410080 TH
Foto Gmunden Calvarienberg Salzkammergut Oberösterreich ca10,7x6,6cm 410074 A
Foto Inneres Kirche Maria Plain Czurda & Keller Salzburg ca.10,4x6cm 410073
K. Rupprecht um 1935 Berglandschaft Alm Hütte auf Leinen gerahmt 48 x 36 42000
Foto Oberammergau Blick Ort Gebirge Berg Bayern Deutschland ca.10,4x6,4cm 410072
Foto Gebäude Berg Jos.Jarosch Freystadt CDV ca.10,4x6,1cm 410075 ShOÖ
Foto Passau Stadt Hafen E.Wangemann Bayern Deutschland ca.10,2x6cm 410071
Foto Passau Stadt Veste Oberhaus Wangemann Bayern Deutschland ca.10,2x6cm 410069
Foto Christinen-Denkmal Canova Statue Wien Österreich ca.10,7x6,5cm 410064
Mansfeld Johann Ernst 18 Jhdt. gerahmt Stich 18002