50 Dinar Banknote aus Jugoslawien - 1968 ausgegeben
Medaille "European Currencies" mit vergoldeter 1DM Münze von 1990
Polen 4 Weltraumblöcke jeweils Postfrisch und Gestempelt (3530)
Conseil General de la vendee Utrique Fidelis Bronze Frankreich 5 x 5 cm 31317
Friedrich Wilhelm Preussen Segen des Mansfelder Bergbaues gehänkelt Silber Ag P4
Kaiserreich Furg Dagerland 1 WK von 1914 P6
Brief Unicef FDC Flagge Hungary Rippl-Ron'ai Mother Child ca16,4x9,3cm 410303 PR
Brief Unicef FDC Flagge Yugoslavia Children Stanisica ca.16,4x9,2cm 410313 PR
Brief Unicef FDC Flagge Turkey Osman Hunername ca.16,4x9,3cm 410310 PR
König Wilhelm Nederlanden 1862 Anhänger mit Armband aus Silber R0021
Gedenkmünze schwedischer Astronom Bertil Lindblad 1895-1965 R0023