Piper Verlag, 2000. 868 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 349204266X
EAN: 9783492042666
Bestell-Nr: 1103
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild no smoking nicht rauchen 12x18/20x30/30x40 blech oder holz
8853 Peter Ortner NATURPARK TEXELGRUPPE +Abb
Hinterglasbild - Heilige Erna - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
1103 Richard Ellmann OSCAR WILDE Biographie HC DER SPIEGEL