Nymphenburger Verlagshandlung, München, 1981. 376 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3485032298
EAN: 9783485032292
Bestell-Nr: 1173
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Hürth Comic Schneemann JW
1173 DIE RUSSISCHE REVOLUTION 1917 NEUNZEHNHUNDERTSIEBZEHN