1915. Hardcover
Bestell-Nr: 1175
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ansichtskarte Militaria IWK Bayern Stürmen Schützengräben 0131 Ga G
Schild Barcelona Spain Spanien Stadt Ansicht 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild ich gestalte mein leben lieber ohne lineal plan 27x10 blech od.holz