1912. Hardcover
Bestell-Nr: 1180
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht berieben, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. SSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nymphenburg Marie Antoinette um 1900 18021
Nostalgie Holzschild Burgenland Dirndln WC Toilette Klo Mädchen Damen Schild
Porträt Dame unbekannt Rosen Leo Paris JW 650430 C
KuK Nostalgie Holzschild "Schuh- und Handtaschenfetischistin" Stöckelschuhe
Kuk nostalgie holzschild "hochlöblicher leihopa für hunde" hundewelpen ball