Blanvalet Verlag, 1979. 223 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1229
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Monaco Fürstentum Vogel Statue Skulptur 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Mondello Lido Palermo Panorama da Monte Gallo Küste Sizilien Italien 400860 TH A
Nostalgie Holzschild Rund Um Wien Salonwagen Rundfahrten Schild
1229 Hardy Krüger SCHALLMAUER Roman HC UNFALL od SELBSTMORD