1988. Hardcover
Bestell-Nr: 1253
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
104 Maier FREIZEITLAND ÖSTERREICH ERLEBT AUF DEN 60 SCHÖNSTEN ROUTEN
Schild Spruch Saint Lucia Italy Italien Fische JW
Dorothy L. Sayers - FEUERWERK Scherz Classic Krimi+Abb
1253 Dr. Peter Schuster HERALDIK ODER WAPPENKUNDE HC