Breitkopf & Härtel Musikverlag, 1913. 224 Seiten, wenige Abbildungen 8° (18,5-22,5 cm), Softcover
Bestell-Nr: 135
Bemerkungen: f Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
695 Francois Mauriac FLEISCH UND BLUT DAS ENDE DER NACHT HC
135 ALLERLEI VOM KRIEGE Geschichten vom Krieg kurz vor dem ersten Weltkrieg
Salzburg Zeichnung Hohensalzburg Untersberg JW65431
4625 EIN STERN IN DER NACHT. WEIHNACHTSGESCHICHTEN FÜR UNSERE ZEIT HC. Herausge