Erich Schmidt Verlag, 1969. 247 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 1415
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AANN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4560 DEKORATIVE GRAPHIK. BATTENBERG ANTIQUITÄTEN-KATALOGE +Abb
KuK Nostalgie Holzschild - Hart geprüfter Risikomanager - Geldsack TH
Trieste Triest Miramar Schloss Klippe Bucht Hafen Gebäude Turm Italien 400619 A
1415 Kurt Schlüter KURIOSE WELT IM MODERNEN ENGLISCHEN ROMAN