Donauland Verlag, 1961. Hardcover
Bestell-Nr: 1433
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Seiten geringfügig stockfleckig, Einband leicht fleckig, Einband leicht berieben, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Es Gibt 2 Situationen Die Männer In Den Wahnsinn Treiben Keine Frauen
Schild Spruch Du stehts gut gelaunt auf Dann triffst du Menschen JW
1433 Gerhard Scheerer ZIERGARTEN - NUTZGARTEN HC GARTENFREUND