1986. Hardcover
Bestell-Nr: 1439
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
München Blick vom Neuen Rathaus auf die Frauenkirche 20107 jw J
1439 Spink & Son Zürich MÜNZEN MONNAIES MONETE - AUKTION 21 HC