547 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1441
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Seite(n) leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - Heilige Cordula - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Herne Comic Schneemann JW
Schild Mir Mache Uns Kään Stress Kein Stress Saarbrücken 27x10 Blech od.Holz
1441 Franz Mora DER EINSAME KAISER Roman HC LESERGILDE
74 Karin Lindenthaler HEIMATBUCH ST. VEIT UNSERE MARKTGEMEINDE EINST UND JETZT