Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1464
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Vorsicht Mein Haus Mein Garten Betreten Gefahr Hund Warnung JW
1464 Bildhauersymposion Salzburg BILDHAUER SYMPOSION Bilanz mit Perspektiven