Eigenverlag, 180 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3900899118
EAN: 9783900899110
Bestell-Nr: 1583
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Alles lief nach Plan aber Plan war scheiße Katastrophe JW
SEHR GUTER ZUSTAND! 1590 Hans Baumann DER SOHN DES COLUMBUS.
1583 Erika Hubatschek ALMEN UND BERGMÄHDEN IM OBEREN LUNGAU HC +Abb
Salzburg Fischerbrunnen und Kolegienkirche JW 5921
7752 Armin Assinger 40 JAHRE SKI-WELTCUP Stars, Triumphe, Sensationen HC