Volk und Reich Verlag, sehr viele Abbildungen Hardcover ohne Schutzumschlag
Bestell-Nr: 159
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Wer ständig säuft führt auch ein geregeltes Leben Alkohol JW
159 AA Carl Pospesch SALZBURGER ADVENT EINLEITENDE BETRACHTUNG VON GEORG RENDL