Hölder Pichler Tempsky Verlag, 1951. 291 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1674
Bemerkungen: Guter Zustand! Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband oben leicht abgetrennt vom restlichen Buch. Seiten geringfügig fleckig, Einband leicht berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild ohne dich ist es überall schön allein 27x10 blech od.holz
Waldlandschaft mit Reh - Bach - Waldlichtung - Künstlerkarte 909 TH F
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Landesbefugter Eisenbahner
1674 Karl Rosenberg SAMMLUNG VON AUFGABEN AUS DER ARITHMETIK UND GEOMETRIE HC