Breitkopf & Härtel Musikverlag, 1954. 225 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1685
Bemerkungen: Ein paar Seiten sind fleckig , ansonsten sehr guter Zustand Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Schild landesbefugter Eisenbahner Eisenbahn
4325 Publius Vergilius Maro P. VERGILI MARONIS: OPERA - IN USUM SCHOLARUM HC
KuK Nostalgie Holzschild Begnadete Flötistin Flöte Flötenspielerin Schild
1685 Paul Mies FRANZ SCHUBERT IM AUFTRAG DES DEUTSCHEN SCHUBERT AUSSCHUSSES