Deutscher Kunstverlag, 1997. 208 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3422062033
EAN: 9783422062030
Bestell-Nr: 1702
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4565 Cesare Bobba PERITO NUMISMATICO DEL COLLEGIO PERITI ESPERTI E CONSULENTI DE
1494 Virgin Schallplatten BRYAN FERRY IN CONCERT - LIVE IN PARIS HC
85 G. Rutherford Montgomery TIMBERLINE TALES MONTGOMERY RUTHERFORD HC +Ilus
1702 KUNST & KREMPEL FAMILIENSCHÄTZE ENTDECKEN MIT DEM EXPERTEN TV-SENDEREIHE
7421 Sabine Greger-Amanshauser (Red.) MOZARTEUM: DAS ERSTE HAUS FÜR MOZART
Karl Farkas INS EIGENE NEST Sketches, Bilanzen, Doppelconférencen HC +Abb