Südwest Verlag, München, 1999. 256 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3517078158
EAN: 9783517078151
Bestell-Nr: 1703
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGLL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Ich mag dich bißchen mehr als ursprünglich geplant Liebe JW
Padova Basilika di S.Antonio 410728 gr C
Votivkirche am Starnberger See 500144A gr D
1703 Heike Buess-Kovács UNSER BABY IST DA! DAS NACHSCHLAGWERK