1993. 1984 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1742
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Mallorca Spain Spanien Stadt Gasse 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Wünsche Zum Namenstag Junge Mädchen Kinder 1213 gr I
Schild Schornsteinfeger Beruf Rauchfangkehrer 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
1742 Hübner WHO IS WHO IN ÖSTERREICH UND SÜDTIROL EIN NACHSCHLAGEWERK