Bertelsmann GmbH, Gütersloh, 1979. 98 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1770
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, mittelgroße Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), insgesamt SEHR GUTER Zustand! AADD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Insel Hiddensee Swantewit Schlucht 110144 Gr
KuK Nostalgie Holzschild - Hochlöbliche Pädagogin - Bücher TH
Schild hauptsache die haare liegen & der schlüppi sitzt 27x10 blech od.holz
4650 Herman Grimm DAS LEBEN GOETHES. NEU BEARBEITET UND EINGELEITET VON REINHARD
1770 Sue Swallow MEERESKÜSTEN, TIERE IN FELD UND WALD, FLÜSSE UND TEICHE HC