1964. 388 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1788
Bemerkungen: Enthält zahlreiche Geschichten verschiedener Autor*innen (Astrid Lindgren, Hans-Christian Andersen, ...) . Ein Vorlese-Buch für Lehrer*innen. Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Nürnberg Deutschland Kaiserburg JW
Schild Dart Profi Darten Spiel Pfeil Scheibe Darts Hobby 27x10 Blech od.Holz
1788 Richard Bamberger (Hg.) DIE BARKE Lehrer-Jahrbuch 1964 HC