Molden Verlag, 1979. 216 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1793
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AANN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugter Müller - Mühle TH
Kriegsbilder Österreich Ungarische Infranterieposten 5261 G
4485 Franco De Poli GALERIE GROSSER MEISTER. RENOIR HC +Abb
1793 Hubmann LAND UND LEUT´ BÄUERLICHE BAUKUNST, BRAUCHTUM u. TRACHT in Österr.