Kremayr & Scheriau Verlag, 1991. 125 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1849
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild no smoking nicht rauchen 12x18/20x30/30x40 blech oder holz
8853 Peter Ortner NATURPARK TEXELGRUPPE +Abb
Hinterglasbild - Heilige Erna - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16