Herder Verlag, 1980. 192 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1906
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt GUTER Zustand. FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Hochlöblicher Schachspieler
Fregattenkapitän Karl von Müller Kommandant der SMS Emden Ga
Hinterglasbild - Heilige Chiara - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16