Goldmann Verlag, München, 1990. 158 Seiten Taschenbuch
ISBN: 344200070X
EAN: 9783442000708
Bestell-Nr: 1910
Bemerkungen: Als Bobby Jones seinen verschlagenen Golfball am Fuße des Kliffs suchen muss, rechnet er nicht damit, dort einen verletzten Mann zu finden. Mit seinem letzten Atemzug fragt ihn der Sterbende: "Warum haben sie nicht Evans geholt?" Diese merkwürdige Frage lässt Bobby keine Ruhe, und gemeinsam mit seiner lebenslustigen Freundin Lady Frances Derwent macht er sich auf, die Identität des Mannes festzustellen und das Rätsel um seine letzten Worte zu lösen. Doch damit begeben sich die beiden selbst in Lebensgefahr, denn irgendjemandem ist gar nicht daran gelegen das Geheimnis zu lüften... Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Alt München Hof bei der Michaels Kirche 410610 gr C
Schild Beste Kindergärtnerin Der Welt Kinder Erzieherin 27x10 Blech od.Holz
Kaiser Wilhelm II Die Wacht am Rhein Musikpostkarte JW 500264 C
Schild warnung vor den hunde hund 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
1910 Agatha Christie EIN SCHRITT INS LEERE Why didn't they ask Evans?