Österreichischer Bundesverlag, 1972. 124 Seiten, viele Illustrationen Softcover
ISBN: 321501193X
EAN: 9783215011931
Bestell-Nr: 1924
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Berchtesgaden mit Watzmann und Hochkalter JW 00223 F
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Frankfurt Comic Schneemann JW
1924 Anton Altrichter MATERIALIEN ZUR POLITISCHEN WELTKUNDE +Illus
5649 Lencke 140 ANEKDOTEN UM DEN LETZTEN SACHSEN-KÖNIG FRIEDRICH AUGUST III.
8846 Balthasar Schrott DAS LATZFONSER KREUZ. WALLFAHRTSORT UND WANDERZIEL
6289 ALTE BURGEN, SCHÖNE SCHLÖSSER: EINE ROMANTISCHE DEUTSCHLANDREISE HC +Abb