Hirmer Verlag, München, 1987. 263 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3777444901
EAN: 9783777444901
Bestell-Nr: 1976
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Was hat Mama gesagt Bei Polizei Staatsschutz Fresse halten JW
Waidhofen an der Ybbs Ybbspartie Ufer JW 00181 F
1976 Elisabeth Heller-Winter FÄCHER Kunst u. Mode aus 5 Jh.