Hestia Verlag, Bayreuth, 1967. 479 Seiten Hardcover
ISBN: 3777001422
EAN: 9783777001425
Bestell-Nr: 1998
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Route 66 Motel Fernstraße Highway USA 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Kanzelbahn Blick auf Villach und Julische Alpen JW 650422 C
1998 Heinz G. Konsalik MANÖVER IM HERBST ROMAN HC Hestia Verlag