Figurenpaar ca. 15 und 15,5 cm hoch, Manufaktur älteste Volkstedter
4 kleine Finger wurden einmal fachmännisch restauriert - siehe Fotos
sehr schönes Porzellan, glasiert und bunt bemalt
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Viel Spaß beim Bieten!
Maria Lankowitz Religiöse Reise-Plakette des Heiligen Christopherus
Antike religiöse Taschenschrein - Madonna in Metallminiaturbox
2 antike Porzellan-Figuren Rudolfstadt Volkstedt Triebner Türingen