1951. 252 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 202
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten stärker gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Oberbootsmann Schiff Boot Marine Anker Schild
4165 Rampold SÜDTIROLER WANDERBUCH 60 WEGE UM ETSCH EISACK UND RIENZ +Karten
Hinterglasbild - Heilige Brigitta - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
202 Dr. Ludwig Battista GROSSSTADTHEIMAT GROSZSTADTHEIMAT Wien