1987. 256 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2034
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Barcelona Spain Spanien Sagrada Família 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Kevelaer Comic Schneemann JW
708 Robin Moore DIE GRÜNEN TEUFEL GUTER ZUSTAND TATSACHENROMAN
2034 Waltraud Neuwirth GLAS GLASS VERRE VETRI - I - 1950 - 1960 Mehrsprachig