DuMont, Köln, 1980. 256 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3770112164
EAN: 9783770112166
Bestell-Nr: 2067
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Nettetal Comic Schneemann JW
Bronze Skulptur auf Marmor Block Tänzerin (Bronze Platte unter Sockel) NLBM-7
2067 Günter Hugo Magnus DUMONT'S HANDBUCH FÜR GRAFIKER HC +Abb
Vinyl / Gloria Fox - Heut' Abend Lad' Ich Mir Die Liebe Ein / Das Ist Mein Parfüm
Vinyl / The Wes Montgomery Trio - A Dynamic New Sound: Guitar/Organ/Drums