1989. 226 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 210
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht geknickt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Brandenburger Haus and der Dahmann Spitze Ötztaler Alpen JW 500232 F
ansichtskarten, Bodetal, Teufelsbrücke, Blick auf Bodekessel (40038 BW)
Schild Spruch My tools My rules Mein Werkzeug Meine Regeln Werkstatt JW
210 Nikolaus Schaffer JOHANN FISCHBACH 1797 - 1871 Ein Maler der Biedermeier