MaroVerlag, Augsburg, 2003. 173 Seiten Softcover
ISBN: 3875122704
EAN: 9783875122701
Bestell-Nr: 2176
Bemerkungen: Lowry (1919-1994) zählt zu den vergessenen Größen der amerikanischen Literatur. Mitte der 90er Jahre erschienen 3 Romane bei Rogner & Bernhard (später FiTaBu) Dies sind seine frühen Kurzgeschichten aus der Serie "The Little Man". Mehr: www.robertlowry.de Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Wien Hütteldorf Kordon Siedlung JW 650386 C
2176 Robert Lowry THE LITTLE MAN STORIES Maro Verlag