Herder Verlag, 1977. 96 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3210245444
EAN: 9783210245447
Bestell-Nr: 2221
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4616 Franz Pocci LUSTIGES KOMÖDIENBÜCHLEIN HC +Abb. Herausgegeben von Marianne K
2221 Otto Biba DIE UNVERGLEICHLICHEN D. WIENER PHILHARMONIKER U. SALZBURG
Volksmusik im Jahreskreis Ensemble Tobias Reiser Salzburger Dreigesang und Pon