1994. 269 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 2223
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nordseeheilbad Norderney - Strandpartie - Strandbesucher 180148 TH
Schild Spruch Wer wird den gleich in die Luft gehe Wut Choleriker JW
4163 Jan Tschichold SCHRIFTKUNDE, SCHREIBÜBUNGEN UND SKIZZIEREN HC +Abb
2223 Dr. Fischer EUROPÄISCHES GLAS Heilbronner Kunst- u. Auktionshaus