1994. 269 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 2223
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöblicher Jägermeister Jagd Jagen Jäger Schild
Schild Bester Bäcker Der Welt Bäckerei Brot Backwaren 27x10 Blech od.Holz
2223 Dr. Fischer EUROPÄISCHES GLAS Heilbronner Kunst- u. Auktionshaus