Donauland Verlag, Wien, 1957. 462 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 2276
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Einband stärker fleckig, Schutzumschlag stärker fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten GUTER Zustand. DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2837 Jay Martin HENRY MILLER DIE LIEBE ZUM LEBEN EINE BIOGRAPHIE HC +Abb
Georg Berger BADEN- WÜRTTEMBERG. SCHATZKAMMER DER GESCHICHTE HC +Abb
3123 Leonard Cohen COHEN LIVE - LEONARD COHEN IN CONCERT HC +Ilus
3952 John Stewart CALIFORNIA BLOODLINES - WILLARD MINUS 2 HC +Abb
7105 Daniel Adam Mendelsohn EINE ODYSSEE: MEIN VATER, EIN EPOS UND ICH HC +Abb