1961. 509 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2306
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt GUTER Zustand. BBBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
DER UNTERTAN: Roman (dtv Literatur) Roman Mann, Heinrich:
Mecki Igel Ich bin ein stiller Zecher Wein Glas Fass Puppe Hörzu Diehl 400608 TH
2306 R.S. Yeoman A CATALOG OF MODERN WORLD COINS HC +Abb