2008. 200 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 2321
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Mittelalter Rudolf I. Kaiser Schild
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Haltern am See Comic JW
2321 KATALOG DER ÖSTERREICHISCHEN BANKNOTEN AB 1900 +Abb