Rowohlt Verlag, 1969. 145 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 2327
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Kann man so machen Ist dann halt Kacke JW
2327 Adorno NERVENPUNKTE DER NEUEN MUSIK (AUSGEW. AUS "KLANGFIGUREN")