Fischerhude, 144 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2669
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker beschädigt, Seite(n) stärker beschädigt (Teil von Seite(n) fehlend), Einband geringfügig fleckig, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten GUTER Zustand. BBKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
I love you liebe hochzeit ich liebe dich 12x18/20x30/30x40 blech oder holz
Salzburg Fischerbrunnen und Kolegienkirche JW 5921
2669 WIEN EINE AUSWAHL VON STADTBILDERN HC +Abb Gerlach Verlag
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Tettnang Comic Schneemann JW
Roma Galleria Borghese, La Fornarina 410729 gr C
Blasippsfamiljen (E. Belskow) - Pflanzen/Blumen-Familie - Künstlerkarte 40203 TH