192 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 2671
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker beschädigt, Seiten leicht fleckig, Seiten mit zahlreichen Textmarkierungen, große Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt (>2/3 des Blattes), ansonsten GUTER Zustand. BBKKDN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Olpe Comic Schneemann JW
Schild Stell Dir Immer Drei Fragen Will Ich Das Wollen 27x10 Blech od.Holz