List, Berlin, 2012. 279 Seiten Taschenbuch
ISBN: 347135073X
EAN: 9783471350737
Bestell-Nr: 268
Bemerkungen: Es hätte alles so schön werden können. Dan McEvoy, knallharter Türsteher und Exsoldat, hat soeben neue Haare transplantiert bekommen. Jetzt klappt's auch mit Connie, der heißen Hostess im verruchtesten Club von New Jersey. Doch dann wird Connie mit Loch im Kopf und mausetot aufgefunden. Die Bullen verdächtigen Dan. Der hat ausnahmsweise eine weiße Weste. Aber alles geht so richtig schön schief. Die Mafia hat's auf ihn abgesehen und fackelt ihm fast den teuren Haarschopf ab. Doch mit oder ohne Haare, Dan will Connies Mörder finden. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AA1RR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte Schwerennöter Franz Wiesenthal 500091A gr D
Schild Spruch Deutscher durch Geburt Ossi durch die Gnade Gottes DDR JW
268 Eoin Colfer DER TOD IST EIN BLEIBENDER SCHADEN Roman