Luchterhand Verlag, Darmstadt, Neuwied, 1980. 395 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3472865121
EAN: 9783472865124
Bestell-Nr: 2710
Bemerkungen: Marlene Ziegler, 36, Psychotherapeutin, löst sich aus ihrer gewohnten Umgebung und übernimmt eine Praxisvertretung in der Schweiz. Ihr neues Leben fokussiert sich immer mehr auf ihre eigenen Erinnerungen und Wahrnehmungen und blendet die Außenwelt zunehmend aus. Doch erst eine Vortragsreihe in die USA ermöglicht es ihr, wirklich zu sich selbst zu finden. Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild no smoking nicht rauchen 12x18/20x30/30x40 blech oder holz
8853 Peter Ortner NATURPARK TEXELGRUPPE +Abb
Hinterglasbild - Heilige Erna - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
2710 Gabriele Wohmann ACH WIE GUT, DASS NIEMAND WEISS ROMAN HC