Somogy Verlag, 288 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 2841
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2837 Jay Martin HENRY MILLER DIE LIEBE ZUM LEBEN EINE BIOGRAPHIE HC +Abb
Georg Berger BADEN- WÜRTTEMBERG. SCHATZKAMMER DER GESCHICHTE HC +Abb
2841 Bernard Champigneulle JUGENDSTIL. ART NOUVEAU HC +Abb
3123 Leonard Cohen COHEN LIVE - LEONARD COHEN IN CONCERT HC +Ilus
3952 John Stewart CALIFORNIA BLOODLINES - WILLARD MINUS 2 HC +Abb