Bruckmann Verlag, 1930. 282 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2950
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild New Zealand Neuseeland Schaf Zucht Wolle 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
4678 SALZBURGER LITERATURHANDBUCH AUTOREN - TEXTE - INSTITUTIONEN HC
2950 Julius Mayr WILHELM LEIBL. SEIN LEBEN UND SEIN SCHAFFEN HC +Abb
2841 Bernard Champigneulle JUGENDSTIL. ART NOUVEAU HC +Abb
3123 Leonard Cohen COHEN LIVE - LEONARD COHEN IN CONCERT HC +Ilus