1994. wenige Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 3123
Bemerkungen: Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2830 Nancy Sinatra MEIN VATER FRANK SINATRA MY FATHER HC +Abb
3532 J. W. Goethe KLEINE HUMBOLDT BIBLIOTHEK - BD. 38 - CLAVIGO
3123 Leonard Cohen COHEN LIVE - LEONARD COHEN IN CONCERT HC +Ilus
3952 John Stewart CALIFORNIA BLOODLINES - WILLARD MINUS 2 HC +Abb
7105 Daniel Adam Mendelsohn EINE ODYSSEE: MEIN VATER, EIN EPOS UND ICH HC +Abb
3485 SING- UND SPIEL-FIBEL SCHÜLERHEFT +Abb Heinrichshofen