Archäologische Denkmalpflege, 1912. 503 Seiten, viele Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 316
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten leicht gebräunt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7393 Leone Fasani DIE ILLUSTRIERTE WELTGESCHICHTE DER ARCHÄOLOGIE HC +Abb
Schild Irgendwie Sind Leute In Meinem Alter Viel Älter Als Ich 27 x 10
316 Graf De la Carde GEMÄLDER DES WIENER KONGRESS 1814-1815